Stand 23.04.2024
Paul Flora
Lot 195-041080/0028
Hahnenparade
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten
0.19 x 24.5 cm
Lot 195-041080/0028
Hahnenparade
0,2 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -150 Tage
Auktion: 24.04.2024 11:36 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora
3 weitere Werke von Paul Flora
5 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
195-041972/0002
Begegnung
Bleistiftwidmung unterhalb der Darstellung
ab € 500
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
194-027688/0017
Prächtige Alt-Tyroler Schützen
Radierung auf Velin von BFK Rives
ab € 200
23 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
091-121938/0000
Ahnherrs Abreise
mit Buntstift kolorierte Radierung
ab € 220
Paul Flora
Gemerkt